Как вернуть любимого человека: основные советы

23 сен 2014, 18:14

Советы экспертов
Советы экспертов

Естественно, для каждой женщины расставание с любимым человеком, пожалуй, самый сильный стресс. Слабая половина, которая всем сердцем любит своего мужчину, разлуку с ним переживает, словно взрыв ядерной бомбы внутри души. Окружающий мир на глазах начинает разваливаться на сотни тысяч частей, а его осколки отображают некогда сильные воспоминания счастливой супружеской жизни. Брошенная и обиженная женщина начинает испытывать депрессию, а также неподвластную ненависть к бывшему возлюбленному.

Можно ли вернуть любимого человека, являющегося смыслом всей вашей жизни? Что же нужно делать, как вернуть любимого?

Если девушка или женщина рассталась с любимым человеком, то это означает, что на то были серьезные причины. В данном случае не следует перекладывать всю ответственность за случившееся на мужские плечи, просто вы должны четко понимать, что в конфликте виноваты всегда оба. Поэтому задайте себе вопрос и ответьте на него, только честно: «можете ли вы простить и все начать сначала»? Постарайтесь представить в самых мелких деталях процесс вашего воссоединения и проведите анализ своих эмоций. Испытываете ли вы счастье? Действительно это то, чего вы хотите всем сердцем?

Все вышеупомянутые вопросы могут показаться чересчур простыми, чтобы им уделить достойное внимание. Однако в жизни это совсем наоборот. Распознать собственные истинные желания намного труднее, чем придерживаться чужих советов и поддаваться бессознательным импульсам. Постарайтесь кардинально сменить обстановку, к примеру, побудьте наедине со своими мыслями. Но самое главное, чтобы определить свою истинную цель, необходимо дать себе некоторое время, и жизнь даст ответы на все вопросы.

Само собой, если супруг открыто заявил, что к вам у него прошли все чувства, тогда не имеет смысла пытаться вернуть его обратно в семью. Но если причинами разрыва оказалась излишняя ревность, недоверие или безудержные ссоры, стоит попробовать. Главное, чтобы женщина еще чувствовала, что мужчина все еще испытывает ответные чувства. Сейчас речь пойдет о том, как вернуть любимого человека назад в семью.

1. Теплые отношения

Не устраивайте сцен с истериками, не выражайте ярых агрессий и обид экс-партнеру. Старайтесь вести себя максимально уравновешенно, спокойно и одновременно отстраненно, а также предложите бывшему мужчине не терять связи. Однако не стоит путать теплые отношения с дружбой, которая вам абсолютно не нужна. Запомните, что женщина должна забыть о ежедневных звонках, смс-сообщениях и переписке в социальных сетях. Возлюбленный по отношению к вам должен испытывать добрые чувства, которые по истечению определенного времени имеют возможность превратиться в нечто большее, нежели просто дружба.

2. Откровенный разговор

Если со стороны бывшего партнера предложения и звонки становятся все чаще и чаще, тогда вы на правильном пути, и это означает, что он испытывает какие-то чувства. Выбор за женщиной – наслаждаться общением с мужчиной или решиться на серьезный разговор относительно вашего ближайшего воссоединения. Помните, что залог успеха в данном деле – откровенность. Если имели место быть ошибки, то признайте их, и постарайтесь ему высказать собственные претензии. В процессе всей милой дискуссии контролируйте себя и не превращайте разговор в очередную ссору.

3. Сохраняйте дистанцию

Как уже писалось выше, ни в коем разе не звоните ему на телефон, не пишите sms-сообщений, не ведите переписку в соцсетях, не пытайтесь найти какую-нибудь лазейку, чтобы с помощью совместных друзей передать ему любую информацию. Держитесь так, словно «вам все равно, что с ним, где он и с кем он» - вы смирились, а также приняли обстоятельства, которые уже сложились.

4. Никакой интимной близости

Допустим, что ваш бывший возлюбленный начал делать конкретные шаги к вам навстречу, например, решился на совместное посещение кафе, кинотеатра и т.п., под любым предлогом. Не стоит этому препятствовать, а даже наоборот поощряйте подобные действия, но обязательно наблюдайте за тем, как он себя ведет. Вам предоставляется уникальный шанс дать рациональную оценку его личности, насколько он изменился, и проверить правдивость своих намерений вас вернуть обратно. Поэтому, если даже вы испытываете нестерпимое желание заняться со своим бывшим сексом, не делайте этого. Может быть, он преследует одну единственную цель – физический контакт (интимную близость), а затем вновь оставить вас в полном одиночестве.

5. Случайные встречи

Если женщина уверена, что ее истинная цель - вернуть любимого назад, тогда пришло время решительных действий. Организуйте парочку встреч с любимым, естественно, случайных. Во время этих случайных встреч поинтересуйтесь у бывшего мужчины о том, как он сейчас живет, какое финансовое благополучие, но при этом видите себя максимально непринужденно и сдержанно. Если будут вопросы в ваш адрес, старайтесь отвечать без подробностей, скажите просто: «у меня все хорошо». При встрече не показывайте волнения или радости, поскольку по своей природе все мужчины (преимущественно большая их часть) представляют собой охотников, он пожелает вас покорить.

6. Будьте всегда на высоте

Отныне ваша основная задача – всегда и во всем быть неотразимой. Восхитительное платье, сногсшибательная прическа и безупречный макияж! Уделяйте внимание каждой детали в вашем новом образе. Все мы прекрасно знаем, что, в первую очередь, мужчины обращают внимание на внешность, а затем уже на все остальное. Занимайтесь ежедневным самосовершенствованием: ходите в музеи, посещайте выставки, интересные семинары и курсы. Запомните, женщина должна измениться как внешне, так и внутренне, чтобы ваш экс-мужчина осознал и пожалел о том, что он в своей жизни потерял.

7. Полностью положитесь на обстоятельства

Вы предприняли все возможное, чтобы вновь разжечь некогда бывалую страсть в семейных отношениях и добиться расположения второй половинки, теперь выбор остается за ним. То, что мужчина решит после вашей дискуссии, и будет результатом действий, которые вы проделали, чтобы вернуть любимого обратно. Теперь постарайтесь расслабиться и довериться обстоятельствам, поскольку порой они лучше знают, в чем вы по-настоящему в настоящее время нуждаетесь. Не создавайте на любимого никакого давления, не стойте на коленях и не уговаривайте его обратно вернуться, не говорите, что без него не можете дальше жить. Поскольку в действительности вы можете. Если бывший не вернется, то каждая человек женщина способна в себе найти скрытую силу и с достоинством пережить эти обстоятельства. А если он поймет, что расставание с вами – это нелепая ошибка, у женщины появиться возможность начать все с чистого листа.

Материалы по теме:

Новости

Генерал-лейтенант Наєв перевірив бойову підготовку у Північній операційній зоні

13 фев 2024, 15:31

В Україні сьогодні вшановують пам'ять Героїв Крут

29 янв 2024, 12:44

Українські воїни дуже умілі та справжні майстри своєї справи

15 ноя 2023, 14:35

Фото з місця події

Андрій Єрмак провів засідання Президії Конгресу місцевих та регіональних влад у новому форматі

01 сен 2023, 16:25

Очільник Чернігівщини повідомив про загрозу наступу з території РБ

01 авг 2022, 11:33

Статьи

Віктор Швець

Юрист Віктор Швець: Перший день війни, або чи варто з Путіним вести перемовини?

02 апр 2022, 18:17

Володимир Зеленський

Зеленський підписав указ про єдине мовлення для всіх українських телеканалів під час військового стану

20 мар 2022, 14:40

Фото з мережі Інтернет

Нардепи Києва звернулись до міст-побратимів різних країн щодо закриття неба над Україно.

13 мар 2022, 20:17

Фото з мережі Інтернет

РНБО запропонувала ввести в країні надзвичайний стан, Рада розгляне це питання ввечері

23 фев 2022, 15:18

Володимир Зеленський

Володимир Зеленський підписав закон про призов резервістів (ВІДЕО)

23 фев 2022, 10:45

Урбанистика

Дмитро Кулеба

Міністр закордонних справ Дмитро Кулеба: При Київської ОВА працює гаряча лінія допомоги

18 мар 2022, 21:00

Володимир Зеленський

Володимир Зеленський: Україна стала членом "енергетичного Євросоюзу"

16 мар 2022, 17:00

Ярослав Железняк

Нардеп партии "Голос" Ярослав Железняк: Когда мы говорим о дефолте РФ, то забываем о важной составляющей: угрозе дефолта больших компаний на России

15 мар 2022, 20:35

Олена Шуляк

Голова партії "Слуга народу" Олена Шуляк: Попри війну, держава виплачує підвищені пенсії

14 мар 2022, 19:22

Александр Дубинский

Нардеп "Слуги народа" Александр Дубинский: Обратите внимание, что Порошенко записывает видео из одной и той же локации

13 мар 2022, 18:47