Новости

На платформах киевского метро скоро появятся кафешки и ларьки

30 апр 2013, 12:15

В вестебюле метро скоро появятся торговые точки

Вестибюль станции метро «Шулявская» планируют раздать под кафе и рестораны, сообщила председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова. Соответствующий проект решения о предоставлении КП «Киевский метрополитен» и частным ...

Пасха в Киеве (официальный план мероприятий)

30 апр 2013, 12:06

Пасха в Киеве

Традиционно в Пасхальное воскресенье в храмах и молитвенных домах Киева состоятся богослужения. Кроме того, киевлян и гостей города приглашают праздновать Воскресение Иисуса Христа на Крещатик, сообщает пресс-служба КГГА. ...

КПУ призывает киевлян не идти на майские на шашлыки (фотофакт)

30 апр 2013, 12:04

1 мая - не для шашлыков

У станций метро раздают листовки Компартии с поэзией «под Маяковского», сообщает корреспондент портала «Мой Киев». 1 мая шашлык – не для нас. Буржуйские декорации Оставь и борись За ...

Катеринчук готов сняться с мэрской гонки

29 апр 2013, 23:58

Катеринчук назвал условия

В случае если кандидатом от объединенной оппозиции на пост мэра Киева станет Николай Томенко или Александра Кужель, Николай Катеринчук готов снять свою кандидатуру с выборов столичного градоначальника, заявил ...

Дом Булгакова накроет оползень?..

29 апр 2013, 9:43

Дом Михаила Булгакова

Масса земли может пойти от Замка Ричарда на Андреевский спуск и накрыть легендарный дом Михаила Булгакова, пишет «Сегодня». - Мы построили подпорную стенку со стороны музея. Но это ...

Кто и за сколько починит столичные дороги

26 апр 2013, 19:49

Когда починят дороги?

Как стало известно в пятницу, 26 апреля, компания «Киевавтодор» планирует провести ремонт и реконструкцию улично-путевой сети Киева на сумму 125,05 миллионов гривен, о чем сообщает «Вестник государственных закупок», ...

Водительница трамвая избила водителя маршрутки

26 апр 2013, 16:57

Наши женщины в гневе страшны...

Сегодня утром, 26 апреля, в Киеве возле Подол Бизнес Центра водитель трамвая избила водителя маршрутки, пишет Комсомольская правда в Украине. Как сообщили очевидцы, микроавтобус ехал по тому же маршруту, ...

Резонансное ДТП на Троещине: водитель сбил двух молодых девушек и скрылся с места ЧП

26 апр 2013, 15:40

Громкое ДТП

В Киеве произошло резонансное ДТП: 25 апреля в 22:30 на перекрестке проспектов Маяковского и Генерала Ватутина неустановленный автомобиль сбил двух пешеходов, после чего, водитель не остановившись, покинул место ...

Как Киев отпразднует День Победы (план официальных мероприятий)

26 апр 2013, 15:28

Киев готов праздновать День Победы

В Киеве состоится ряд общегородских мероприятий по случаю 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, передает пресс-служба КГГА, сообщает портал «Мой Киев». В частности, 9 мая состоится комплекс ...

Гостиный двор начали сносить

26 апр 2013, 12:25

Гостиный двор уже сносят

В Гостином дворе продолжаются работы по реконструкции под торговый центр. Сейчас там уже начали снимать крышу, передает «Свидомо». Крышу начали снимать со стороны памятника Петру Сагайдачному. Напомним, весной ...

<< ... 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 ... >>

Новости

Фото с места происшествия

Ко Дню Достоинства и Свободы на Площади Независимости прошло вече

22 ноя 2019, 11:33

Фото с места происшествия

В центре Киева в шахте лифта сдетонировал неизвестный предмет (ФОТО, ВИДЕО)

22 ноя 2019, 10:11

Фото с интернета

В киевском метро появятся постеры, посвященные фильму "Цена правды"

22 ноя 2019, 8:28

Фото с места происшествия

В Голосеевском районе вандалы оставили в подземке афтограф: Новороссия (ФОТО)

21 ноя 2019, 19:05

Фото с интернета

В Софии Киевской нашли новые фрагменты фресок и мозаик (ФОТО)

21 ноя 2019, 17:27

Статьи

Прокурорская месть: что скрывают кадровые чистки в Киеве