В Киеве трудным подросткам показали, что такое тюрьма

24 дек 2014, 16:34

В Киеве организовали для трудных подростков посещение столичного изолятора временного содержания
В Киеве организовали для трудных подростков посещение столичного изолятора временного содержания

Сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей ГУ МВД в Киеве организовали для трудных подростков посещение столичного изолятора временного содержания. Мероприятие провели в рамках налаживания диалога и проведения разъяснительной работы с детьми, склонными к совершению правонарушений, рассказали в милиции.

Для учеников школы-интерната № 19 и несовершеннолетних киевлян, которые находятся на учете в милиции и склонны к совершению правонарушений, провели экскурсию в спецучреждении и ознакомили с режимом дня и условиями пребывания задержанных.

Работники ИВС продемонстрировали гостям общие камеры, карцер, комнату для дезинфекции, двор для прогулок задержанных и дежурную часть.

После экскурсии работники отдела криминальной милиции по делам детей провели профилактическую беседу на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» и напомнили школьникам, что за тяжкие виды преступлений ответственность наступает с 14- летнего возраста.

Все присутствующие задавали правоохранителям интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Материалы по теме:

Новости

У ЗСУ привітали автомобілістів та дорожників зі святом

30 окт 2022, 11:59

Загрози провокацій зі сторони рб

25 сен 2022, 9:48

РІЧКОВИЙ ДЕСАНТ – У ГОТОВНОСТІ ДО ВИСАДКИ

24 сен 2022, 9:45

СТОЛИЦЯ ПІД НАДІЙНИМ ЗАХИСТОМ ВІЙСЬКОВИХ

16 сен 2022, 15:49

ПІД ОПІКОЮ ВІЙСЬКОВИХ

02 сен 2022, 14:56

Статьи

Бойові побратими! Вітаю Вас з Днем інженерних військ України!

03 ноя 2022, 14:05

Шановні воїни ракетних військ та артилерії!

03 ноя 2022, 12:03

Борітеся – поборете!

14 окт 2022, 14:41

Віктор Швець

Юрист Віктор Швець: Перший день війни, або чи варто з Путіним вести перемовини?

02 апр 2022, 18:17

Володимир Зеленський

Зеленський підписав указ про єдине мовлення для всіх українських телеканалів під час військового стану

20 мар 2022, 14:40

Урбанистика

Дмитро Кулеба

Міністр закордонних справ Дмитро Кулеба: При Київської ОВА працює гаряча лінія допомоги

18 мар 2022, 21:00

Володимир Зеленський

Володимир Зеленський: Україна стала членом "енергетичного Євросоюзу"

16 мар 2022, 17:00

Ярослав Железняк

Нардеп партии "Голос" Ярослав Железняк: Когда мы говорим о дефолте РФ, то забываем о важной составляющей: угрозе дефолта больших компаний на России

15 мар 2022, 20:35

Олена Шуляк

Голова партії "Слуга народу" Олена Шуляк: Попри війну, держава виплачує підвищені пенсії

14 мар 2022, 19:22

Александр Дубинский

Нардеп "Слуги народа" Александр Дубинский: Обратите внимание, что Порошенко записывает видео из одной и той же локации

13 мар 2022, 18:47